Subasta 1064T, Lote # 300
Lote de 3 bolsos para dama.
Diferentes orígenes y diseños.
Siglo XX.
Elaboradas en piel.
Marca TF y Gertrude Borak.
Una con correa a manera de cadena.
Decoradas con aplicaciones de metal dorado.
Presentan marcas, manchas, desgaste y humedad.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |